понедельник, 2 апреля 2012 г.

Зачем работать и учиться за границей?

Если вы начинаете свою карьеру, вы хотите добавить ключевым фактором в вашей программе, или вы просто ищете радикальных перемен, учиться и работать среди людей другой культуры может предложить вам возможности, которые вы ищете. Уникальный шанс погрузиться в повседневную другой культуры открывает совершенно новые профессиональные и личные перспективы, а также помогает вам понять мышление людей из других культур. Следовательно, вы сможете эффективно взаимодействовать с людьми из разных слоев общества. Работа и изучение опыта за рубежом разбудить огромный потенциал в вас!

То, что делает работы и учебы за рубежом так интересно? Он предлагает динамические вызовы и убедительные наград, таких как:

- Развитие навыков для жизни в поликультурном и взаимозависимом мире
- Изучение языков погружения
- Получение нового личного понимания
- Расширение ваш творческий потенциал и культивирование различных подходов к проблемам
- Понимание событий, происходящих в других уголках мира
- Испытывают другие культуры (и их архитектура, искусство, история, музыка и т.д.)
- Развитие дружбы на всю жизнь
- Перед вами с разными представлениями о жизни
- Получение новых уникальных и признательность за ваш родной культуры
- Получение сменить обстановку дома
- Удовлетворение ваше желание приключений, исследований и весело
- В поисках карьеры выполнение
- Жить полной жизнью

Кроме того, работы и учебы за рубежом испытывает не только расширить свой личный опыт. Они также открыть возможности для культурного обмена и внести свой вклад в мирное глобализации человечества.

Даниэль Ratheiser, соучредитель и управляющий директор, знания должны основатель знания должны Даниэль помог отдельным лицам и организациям межкультурных границ и развивать свой глобальный компетенции. Он также провел многочисленные исследования в межкультурном поле, от историко-культурного обмена в современных межконфессиональных отношений. Его настоящая страсть, однако, всегда исследования и писать о культурных связях между Южной Азии / Индия и Восточная Азия / Китай, двух регионах мира, он чувствует себя наиболее обязан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий