воскресенье, 25 марта 2012 г.

БИЗНЕС АНГЛИЙСКИЙ в школе St. Giles Сан-Франциско 2012

Языковая школа St Giles International была основана в Лондоне в 1955 году и сейчас включает в себя четыре языковые школы в Англии (в Лондоне, Брайтоне и Истбурне) и одну школу в Америке и одну школу в Канаде. Безупречную репутацию St Giles International завоевала благодаря высочайшему качеству образования, квалифицированному и опытному преподавательскому составу, разнообразию образовательных программ и вариантов размещения.
Ежегодно более 80% студентов школ St Giles International успешно сдают кембриджские экзамены. St Giles является одним из первых учебных заведений Англии и Америки, занявшихся организацией курсов повышения квалификации преподавателей английского языка.

altСан-Франциско - один из самых красивых и гостеприимных городов Америки. Этот космополитичный город расположен на полуострове Северной Калифорнии и отличается безопасной и дружелюбной атмосферой. Колледж расположен в самом центре Сан-Франциско, в двух минутах ходьбы от знаменитой площади Union Square и торгового центра San Francisco shopping center.
Колледж имеет прекрасно оснащенные и декорированные аудитории, мультимедийный центр и 12 компьютерных лабораторий с бесплатным доступом в интернет, центр для самостоятельного обучения, библиотеку.
St Giles в Сан - Франциско имеет аккредитацию Министерства образования Калифорнии и является членом AAIEP.

General English + English for Business
Курс позволяет решать две проблемы одновременно: повышение уровня владения General English плюс практика Business English (ведение переговоров, беседы по телефону, деловая переписка и т.д.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий