четверг, 2 февраля 2012 г.

INTO ST GEORGE'S UNIVERSITY OF LONDON


INTO St George's University of London
Направление: программы предуниверситетской подготовки
Расположение: Лондон
Специальность: медицина, медицинские науки
INTO — лучший выбор для тех, кто хочет сделать первый шаг на пути к университетскому образованию мирового класса. Вместе с университетом Лондона Сент-Джордж и другими университетами-партнерами INTO создали лучшую в мире сеть учебных центров, предназначенных специально для иностранных студентов, где предлагаем вам уникальный образовательный опыт.
Особенности университета:
• Уникальные университетские программы в области медицины и биомедицинских наук
• Более 250 лет традиции инновационного подхода к научной работе и образованию
• Новейшее оборудование, полностью оснащенная лаборатория клинических навыков
• Лучший студенческий опыт в Лондоне (итоги опроса студентов Таймс 2009 и 2010)
• Компактный и безопасный студгородок, где учатся студенты из более 80 стран
• Предуниверситетская подготовка для тех, кто планирует карьеру в области медицины
• Клиническая практика в одной из самых динамичных клиник Великобритании

Международная медицина (BSc / MD)

Программа подходит для студентов, окончивших 13-летнее среднее образование с высокими баллами экзамена (эквивалент оценок ААА экзамена A-level) и хорошим уровнем английского языка.
Первые четыре года обучение проходит в университете Лондона Сент-Джордж. В первые два года основное внимание уделяется клиническим наукам; на третьем курсе изучаются биомедицинские науки, и по его окончании студенты получают степень бакалавра медицинских наук (BSc) с отличием. Четвертый, переходный год отводится на клиническую практику; студенты готовятся к практике в клиниках США, которая проходит в течение двух последних курсов (пятый и шестой годы обучения).
Основные факты
Начало занятий: Сентябрь 2012
Даты начала программы: осень 2012; подтверждение даты до января 2012
Продолжительность программы: 6 лет (полный курс)
Вступительные академические требования: Общий балл 75 % по программе INTO Foundation
Медицина, Биомедицинские науки и науки, о здоровье, минимум 68 % за Академический
английский, минимум 60 % за каждый модуль или полное среднее образование, эквивалентное
уровню A level с оценками ААА.
Дополнительные вступительные требования: Кроме академических результатов также подробно
рассматривается письмо-заявка о приеме, учитывается опыт работы, включая волонтерский
опыт, результат экзамена UKCAT и специального Многократного мини-интервью (MMI).
Для зачисления также требуются справки о здоровье и отсутствии судимости.
Вступительные требования по английскому языку: ELTS 7.0 (минимум 6.5 за каждый аспект)

Стоимость обучения
1–3 курс: £18 000 за один год
4 курс: £29 000 за один год
5 и 6 курсы: £36 000 за один год
Стоимость указана предварительно возможны изменения.
Почему студенты выбирают программу Международная медицина?
Программа начинается в сентябре 2012 и подходит тем, кто планирует изучать медицинскую специальность после окончания программы Foundation. С самого начала обучения основными
компонентами этой инновационной программы являются межпрофессиональная подготовка, профессиональная и клиническая практика под руководством преподавателя; проводится ежегодное
тестирование по стандартам подготовки к экзамену для медицинского лицензирования в США (USLME). Непосредственный клинический опыт дополняет использование технологии виртуальных
пациентов и клиник. Первые четыре года обучение проходит в университете Лондона Сент-Джордж.
На 1 и 2 курсе студенты изучают клинические науки, на 3 курсе биомедицинские науки; практически ориентированный подход дополняют лекции и занятия в небольших группах. По окончании студенты получают степень бакалавра медицинских наук (BSc) с отличием. На 4 курсе начинается клиническая практика, где проблемно ориентированный подход помогает развить навык самостоятельного обучения, необходимый студентам на 5 и 6 курсе для прохождения клинической практики в США.
Цель программы — подготовить специалистов, чьи знания, компетенции, навыки и социально-психологическая установка позволят им работать в мультипрофессональной среде, ориентированной на нужды пациента, и находить возможности для повышения квалификации на всем протяжении профессиональной карьеры.

Международная медицина для выпускников университета (MD)

Программа подходит для выпускников университета, имеющих степень с отличием, эквивалентную второму низшему классу (2:2) британской системы, или степень магистра или доктора. Первые два года обучение проходит в университете Лондона Сент-Джордж, студенты изучают клинические науки (1 год) и занимаются клинической практикой (2 год). В течение двух последних курсов (третий и четвертый годы обучения) студенты проходят практику в клиниках США.
Начало занятий: Сентябрь 2012
Продолжительность программы: 4 года (полный курс)
Вступительные академические требования: Университетская степень в любой области, эквивалент степени бакалавра второго низшего класса с отличием (2:2) или степень магистра или доктора. Дополнительные вступительные требования: Кроме академических результатов также подробно рассматривается Письмо-заявка о приеме, учитывается опыт работы, включая волонтерский опыт, результат экзамена GAMSAT и специального Многократного мини-интервью (MMI).

Вступительные требования по английскому: языку ELTS 7.0 (минимум 6.5 за каждый аспект) или эквивалент.

Стоимость обучения
1 курс: £18 000 за один год
2 курс: £29 000 за один год
3 и 4 курсы: £36 000 за один год
В основе учебного плана лежит проблемно-ориентированный подход к обучению; непосредственный клинический опыт дополняет использование технологии виртуальных пациентов и клиник. Основное внимание уделяется профессиональной и клинической практике под руководством преподавателя; проводится ежегодное тестирование по стандартам подготовки к экзамену для медицинского лицензирования в США (USLME). Первые два года обучение проходит в университете Лондона Сент-Джордж. На 1 курсе изучаются клинические науки, на 2 курсе начинается клиническая практика. В течение 3 и 4 курсов студенты проходят клиническую практику в США (подлежит окончательному утверждению).
Цель программы — подготовить специалистов, чьи знания, компетенции, навыки и социально-психологическая установка позволят им работать в мультипрофессональной среде, ориентированной на нужды пациента, и находить возможности для повышения квалификации на всем протяжении профессиональной карьеры.

Программа Foundation, специальность Медицина, биомедицинские науки и здравоохранение

Программа INTO Foundation готовит вас к поступлению на программу Международная медицина (MD), Международную программу Биомедицинские науки (BSc) и другие специальности в сфере здравоохранения.
Начало занятий: Сентябрь
Даты занятий: 1 триместр: Пн 19 сентября 2011 — Пт 16 декабря 2011, 2 триместр: Пн 09 января 2012 — Пт 30 марта 2012, 3 триместр: Вт 10 апреля 2012 — Пт 29 июня 2012

Академические вступительные требования: Студенты должны закончить 12-летнее среднее образование (или национальный эквивалент, соответствующий этому уровню образования) с высокими баллами.
Вступительные требования по английскому языку: IELTS 5.5 (минимум 5.5 за каждый аспект) или эквивалент.
Возраст: 17 лет и старше
Стоимость обучения: £14 000
Стоимость обучения не включает: Стоимость учебников (примерная стоимость на один академический курс £130).
Программа продолжительностью три триместра готовит вас к поступлению на Международную программу Биомедицинские науки (BSc) или программу Международная медицина (BSc / MD), а также к обучению по другим специальностям, связанным с медициной, например, физиотерапия или рентгенология. Программа сочетает академическую подготовку, интенсивную языковую подготовку, культурную ориентацию и специализированные профессиональные занятия в области медицины и здравоохранения.
Программа обеспечивает академические знания, соответствующие уровню выпускников британских школ, и дополнительную подготовку, необходимую для дальнейшей профессиональной деятельности. Конкурс на программы в сфере медицины, биомедицины или здравоохранения очень высок, поэтому кроме академической и языковой подготовки программа Foundation также предлагает
иностранным студентам специальную поддержку при выборе специальности и зачислении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий