Тейлорс Колледж


Taylors College

Профессиональные курсы | Taylors College (Австралия)Тейлорс Колледж был основан в 1920 году в Мельбурне. Сегодня учебные центры колледжа расположены в трех городах Австралии: Мельбурне, Сиднее и Перте. За это время колледж завоевал прекрасную репутацию благодаря высочайшему качеству преподавания, квалификации педагогов, современному оборудованию и оснащению, продуманным программам обучения. По академическим результатам Тейлорс Колледж в 1997 — 2000 годах был признан лучшим колледжем штата Виктория в высшем дивизионе. По качеству подготовки к академическому образованию в 1996 году колледж занимал в рейтинге 6 место, в 1997 году — 1 место, а в 1998 — 2000 годах Тейлорс является ведущим колледжем высшего дивизиона.
Тейлорс Колледж по праву гордится академическими результатами своих студентов, которые получают высшие баллы на экзаменах — например, в течение 3-х последних лет 90% студентов, сдававших математику на «А», были занесены в лист достижений штата. По количеству студентов, поступивших в университеты, колледж также занимает одну из лидирующих позиций. Колледж разрабатывает и издает прекрасные учебные материалы по всем курсам, которые дополняют уже существующие учебники. Колледж проводит бесплатно дополнительные занятия и семинары, чтобы помочь студентам основательно подготовиться к переходу из средней школы в университет. В каждом колледже есть консультанты, которые помогут студентам лучше организовать их занятия, выбрать университет и специальность для дальнейшего образования, окажут необходимую поддержку в трудных ситуациях, которые могут возникнуть вдали от дома. Тейлорс колледжи располагают самым современным оборудованием, новейшим компьютерным обеспечением и прекрасными возможностями для достижения лучших академических результатов.

Тейлорс Колледж, Сидней

Колледж занимает новое просторное пятиэтажное здание в районе Ватерлоо. Большие светлые аудитории, компьютерный центр, библиотека, комнаты отдыха для студентов, лаборатории для занятий физикой, биологией, химией, классы для занятий музыкой, студии искусств и студенческое общежитие на 125 мест, — в колледже предусмотрено всё, чтобы студенты получили максимальную пользу от своего обучения. Колледж проводит программы обучения в 10, 11 и 12 классах. По окончании 12 класса и успешной сдаче выпускных экзаменов студенты получают Сертификат о полном среднем образовании штата Новый Южный Уэльс, который предоставляет возможность поступления в любой университет Австралии. В десятом классе студенты изучают английский язык (или английский как иностранный) и все обязательные предметы школьной программы. Студенты 11 класса занимаются английским (или английским как иностранным) и еще 5 предметами на выбор, в 12 классе помимо английского языка нужно выбрать еще 4 предмета.

Тейлорс Колледж, Мельбурн

Колледж расположен в самом центре города, недалеко от университета Мельбурна и кампуса Парквиль университета Монаш. Колледж занимает многоэтажное здание, где размещаются аудитории, прекрасно оборудованные химические и физические лаборатории, классы для занятий музыкой, художественные и дизайн — студии, библиотека и компьютерные лаборатории.