Обучение в Швейцарии.

Выбирая обучение в Швейцарии, Вы можете быть уверенным в том, что уровень образования в Швейцарии, сервис и комфорт будут самого высокого уровня, а результат обучения в Швейцарии оправдает все материальные затраты.

Швейцария – уникальное государство в центре Европы, в котором поразительно сочетаются природные красоты, культурно-историческое многообразие, добрая репутация страны, как финансового и промышленного центра. Природа – разнообразие ландшафта: горы с царством вечных снегов, озера, небольшие плоскогорья, средиземноморье, все это можно объехать за пару часов. Политическое устройство – конфедерация с четырьмя государственными языками: немецким, французским, итальянским и ретророманским. В культуре и архитектуре проявляется сильнейшее влияние двух основных религий Швейцарии: протестантизма и католицизма. Страна по праву гордится самыми лучшими часами, самым лучшим сыром, самым лучшим гостиничным сервисом и банковским обслуживанием, и конечно же, высочайшим уровнем образования.

Со всего мира приезжают получать образование в Швейцарии дети глав государств, членов правительств, парламентов, владельцев крупных компаний, банков. Обучение в Швейцарии считается престижным не только среди европейцев, но и среди американцев и россиян. В Швейцарии в частных учебных заведениях, таких как школы-пансионы, многопрофильные коттеджи, университеты, и бизнес-школы, можно получить образование любого уровня: просто языковое, среднее образование, высшее образование.

Характерным примером являются колледжи Lemania (Лозанна). В Lemania есть все уровни образования, от начальной школы до докторантуры. Здесь можно изучать английский и французский языки, причем довольно интенсивно (до 28 уроков в неделю). Проживание организуется в комфортабельной резиденции колледжа. Питание – четырехразовое. Помимо обучения колледж организует зкскурсионно-развлекательную программу. А также занятия спортом. Особенно хорошо здесь летом, когда на Женевском озере можно заниматься парусным спортом, кататься на водных лыжах, учиться управлять каноэ.

Высшее образование в Швейцарии представляет особенный интерес для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом. Одним из лучших является институт гостиничного менеджмента Hotel Institute Montreux. Он расположен в самом центре города Montrex, на берегу Женевского озера, в пяти минутах хоть бы от железнодорожной станции, торговых улиц, и центральной прогулочной набережной, где сосредоточены основные кафе, рестораны и пабы. В институте имеется библиотека, компьютерный класс, а также прекрасно оборудованные аудитории.

Обучение в Швейцарии – это престижно, интересно, комфортно, познавательно.