вторник, 20 декабря 2011 г.

Последипломная программа TRIUM: направление Международный бизнес


Сфера международного бизнеса это невероятно интересная и захватывающая область профессиональной деятельности, требующая большого количества путешествий и командировок по всему миру: с целью открытия новых офисов, новых предприятий, осуществления бизнес-сделок, встреч с поставщиками, найма сотрудников и бесчисленное множество других причин для деловых поездок. В современном глобализированном мире, при безграничных возможностях коммуникации стираются все барьеры международного бизнеса, открываямногочисленные возможности сотрудничества и поддержания деловых контактов, что в конечном итоге позволяет управлять международными организациями намного эффективнее и с большим уровнем контроля.
Преимущества TRIUM: направление Международный бизнес
Условия международных рынков вынуждают компании не только активно нанимать, но и удерживать таких сотрудников, которые понимают и используют принципы функционирования международных рынков, а также тактику и стратегию ведения бизнеса по всему миру. В результате, такие сотрудники получают солидное финансовое вознаграждение, а также значительную степень самостоятельности и автономии принятия решений. Многие специалисты международного бизнеса получают повышение и поднимаются к высшим карьерным ступеням в компаниях, отвечая за региональные офисы и управляя важными деловыми функциями.
Структура TRIUM: направление Международный бизнес
Чтобы обеспечить успех в области международного бизнеса выбравшим данное направление выпускникам LSBF, бизнес-школа создала программу, включающую не только теоретические деловые знания, но ипрактические навыки, которые помогут значительно повысить карьерные перспективы участников, а также реализовать возможности высокого заработка. Всемирно-признанная профессиональная квалификация, такая как CIM, и одна из престижных магистерских программ бизнес-школы, дадут студентам необходимые знания и навыки, абсолютно необходимые для построения карьеры в международном бизнесе. Частью Executive Development Programme (Программа профессионального развития) вLSBF, составляющей программы TRIUM, является работа синдивидуальным консультантом по трудоустройству, который поможет студентам развить необходимые качества для быстрого и эффективного трудоустройства и гарантирует   место работы сразу после окончания обучения в LSBF.

Последипломная программа TRIUM это прямой путь к карьере в международном бизнесе после окончания обучения. Ниже приведена схема работы данной инновационной программы:
Последипломная программа Trium
Если мысль о путешествиях и работе в одних из самых культурно-богатых деловых направлениях по всему миру привлекает студента, то приведенный ниже наборкарьерных направлений возможно как раз то, чего ищут многие абитуриенты. Однако, список перечисленных профессиональных ролей далеко не исчерпан и включает только самые привлекательные позиции в компаниях. LSBF приглашает студентов программы более детально обсудить наиболее привлекательные для них профессии со своим персональным консультантом по трудоустройству и карьере.

1 комментарий:

  1. Спасибо за информацию!
    Знаю ещё компанию, где можно подготовиться к поступлению на MBA - http://www.mbastrategy.ru/

    ОтветитьУдалить