пятница, 30 марта 2012 г.

Нидерланды Как получить образование в Нидерландах

Пройти обучение в Нидерландах означает получить качественное образование в одном из лучших университетов Европы. Сегодня высшие учебные заведения этой страны охотно принимают иностранных студентов и придерживаются стабильно невысокой стоимости образования. Студенты из других стран после окончания вуза могут быть приняты на работу в любой европейской стране, поскольку дипломы нидерландских университетов признаются в большинстве стран мира.

В настоящее время Голландия представляет собой развитое государство с высоким уровнем жизни, благополучной экономической ситуацией и большими возможностями для продолжения обучения. Образование в Нидерландах отличается тем, что в учебной программе уделяется большое внимание именно специальным предметам, а для студентов из других стран имеются лингвистические курсы различной интенсивности.

Образовательная система Нидерландов основана на гибких учебных программах, которые совершенствуются год от года. Это позволяет сохранить высокий уровень качества образования, обеспечить отличную теоретическую и практическую подготовку студентов и выпускников. Благодаря тому, что Министерство образования этой страны постоянно контролирует соответствие учебных планов университетов современным стандартам, все вузы занимают высокие позиции рейтинга европейских университетов.

Выпускники голландских университетов могут пройти обучение по магистерской программе, а также образовательные программы для получения сертификатов TOEFL или IELTS, которые подтверждают хорошее знание иностранного языка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий