вторник, 3 апреля 2012 г.

Работа во время учебы за рубежом

Самой распространенной проблемой сталкивается с обучения за рубежом в Великобритании включает в себя вопрос жизни встречи и расходы на образование. Как правило, образование получает счет заботиться с помощью обучения за рубежом консультантов, которые могут помочь приобрести Великобритании стипендий, учебных кредитов, отказы сборов или скидок и спонсорство. Но проблема удовлетворения ежедневных расходов должна быть решена путем семье финансовую поддержку, которая может быть большой деформации для всех. Большинство студентов, поэтому выбор в пользу какой-то неполный рабочий день, чтобы встретиться с некоторыми из своих финансовых требований.

Есть возможности для изучения за рубежом студентов работать в Великобритании во время учебы. Специальные правила позволяют им работать во время учебы. Возможностей включает неполный рабочий день или отпуск работу, а также связанные с курсами размещения работу.

Студенты могут узнать о неполной занятости, которые доступны консультации доски вокруг своего учреждения, глядя в местных газетах и ​​центры занятости, а также посещение колледжа или университета карьеры офиса. Многие учебные заведения имеют свои "работы магазина, которые отображают неполный рабочий день и праздник вакансии и может выдать бюллетени вакансий.

Совет для студентов - Пожалуйста, подумайте о том, сколько времени будет доступна для части времени работы во время учебы. Успех на курсе должно быть приоритетом. Ваши исследования могут быть интенсивными и требовательным, и вы должны быть реалистичными в том, сколько времени это будет оставить на неполный рабочий день. Многие студенты считают, что работают неполный рабочий день помогает улучшить коммуникативные навыки, но вы должны быть осторожны, чтобы не позволять вмешиваться в работу вашего исследования.

С 3 марта 2010 года студенты, обучающиеся ниже степень уровня или по ходу степень фонд может работать до десяти часов в неделю во время семестра и полный рабочий день во время каникул.

Степень уровня студентов и выше, может работать до 20 часов в неделю во время семестра и полный рабочий день во время каникул.

После завершения курса

Студенты, обучающиеся в университетах Великобритании, имеют право на продление визы от 2 лет после завершения курса по Post Study схема работы Visa (PSW)

После исследования работника (уровень 1)

Категория после исследования работника (уровень 1) была введена в новой балльной системе, и позволяет в Великобритании, чтобы сохранить наиболее способных выпускников международных кто здесь учился и обеспечивает мост будучи студентом, чтобы стать квалифицированным и высококвалифицированным работником .

За рубежом изучение студентов, которые закончили бакалавра или диплом о высшем образовании курс от известных колледжей Великобритании могут применяться как после исследования работник в течение 12 месяцев на получение квалификации.

Во время своего пребывания здесь, после исследования работники могут искать работу без необходимости иметь спонсора. Виза действительна на срок до двух лет, и ожидается, что студенты будут переключаться на другой ярус балльной системе, как только они могут.

Приемлемость

Для применения по балльной системе и быть принятым в пост-исследование работник категории, студенты должны пройти точек на основе оценки и оценки:

75 очков атрибутов, которые включают - Великобритания квалификации, обучение в Великобритании учреждение, иммиграционный статус в Великобритании исследования и / или исследования, а также дата присуждения квалификации

10 баллов за английский язык

10 баллов за доступные обслуживание (средств).

Заявители должны продемонстрировать, что они могут содержать себя и членов их семей, так как они не будут иметь доступа на государственные пособия.

В рамках уровня 1 (после исследования работник), после регистрации на Tier 1 (General), выпускник может свободно передвигаться по рынку труда и работодателей нужно только проверить свои документы, чтобы использовать их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий