суббота, 10 ноября 2012 г.

Для чего МБА?


Бизнес-знания:

Студенты получают ценные знания о бизнесе и всех относящихся к нему аспектах, таких как бизнес-стратегии и концепции, а также ключевые компетенции в области финансов, человеческих ресурсов и управления.

Лидерские навыки:

Степень MBA включает в себя скрупулёзное обучение, презентации, доклады, задания и групповые проекты, все из которых дают студентам навыки обращаться с реальными ситуациями в деловой жизни. Данное обучение помогает отделить студентов от таковых без подобных знаний и действительно помогает усилить их способности, чтобы стать лидерами в выбранной области.

Изменения, повышение квалификации и личностное развитие:

Во время преддипломного обучения студенты знакомятся главным образом с теоретической программой, что в некоторых случаях может оставить их без практических знаний. Программа университета CityU фокусируется на профессиональной компетенции, требующей персональных усилий и участия, и она является идеальной подготовкой, которую ожидают от выпускников, когда они вступают в трудовую жизнь.

Ключевые компетенции в гостиничном менеджементе и туризме:

Студенты изучают все об основных функциях различных отделов в различных сферах бизнеса; в особенности финансы, человеческие ресурсы, коммуникацию и операционную среду, которая включает в себя такие вещи как разделение комнат, еда и напитки, эксплуатация помещения, управление мероприятиями, развитие туристической сфера и управление, тенденции области здоровья и велнесса и другое.

Установление деловых контактов:

Деловые контакты, которые студенты устанавливают во время своей учебы, могут быть одним из самых важных и ценных аспектов, которые может дать программа MBA. Выпускники университета CityU присоединятся к огромной сети выпускников созданной для бывших студентов, работающих на престижных позициях по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий