понедельник, 30 апреля 2012 г.

MBA Резкий поворот с широким диапазоном исполнительных программ

Поскольку важность управления в различных департаментах растет, популярность MBA образование также растет очень массивные ставки. MBA, как правило, означает магистр делового администрирования, которая развивает навыки управления и бизнес-анализа. В эти дни моды и технологий, MBA рабочих мест наблюдается с большим уважением, высоко наемных рабочих мест, а также помочь Вам найти хорошую работу на международном уровне. Среди широкого спектра программ высшего образования степень MBA получил крупнейший популярности и выгодности в мире. Если вы планируете проводить степень МВА в любой специализации, то вы должны убедиться в даете полный усилия для завершения степени с класса, чтобы получить высокий работу пакета. Образование MBA не следует принимать всерьез, по сравнению с другими программами степени. Под руководством работа, есть огромная конкуренция, нужно иметь дополнительные обычные знания, обновленный бизнес-знаний и экстремальных навыков управления для того, чтобы подать заявку на руководящих должностях. Надо быть серьезным, преданных и посвященных к своей цели карьеры, чтобы добиться успеха в области управления.

В большинстве колледжей и университетов из разных стран MBA, как правило, от двух лет, но с течением времени с изменениями в различных слоев общества, число университетов и колледжей по всему миру придумали свой один год MBA и MBA часть времени в различные учебные степени. В эти дни, особенно в Индии, Великобритании, США, Австралии, Сингапура, Канады и других стран ЕС, на вершине, чтобы предложить один год MBA, а также в Интернете и неполный программ МВА. Студенты, которые хотят получить допуск в эти колледжи и университеты MBA, нужно предварительно планирования их вступительные экзамены, чтобы получить место в той или иной колледжей в противном случае это не так просто получить допуск в эти самые престижные колледжи MBA. Каждый университеты имеют разные критерии существуют вступительные экзамены для MBA образование, и это действительно жестким и должны работать так, чтобы взломать его.

Теперь, MBA не осталось обычное образование, теперь он превратился в любом студентов, которые могут посвятить онлайн или неполный рабочий день образования. Это один из важнейших факторов MBA быть популярным и выгодным. Многие исполнительные и опытного персонала в настоящее время приближается к этим неполный MBA колледжей и университетов. Они дают им возможность вести свой бизнес вместе с образованием. Некоторые из известных и известных программ MBA, которые доступны на международном рынке онлайновых программ MBA, дистанционное обучение МВА, Executive MBA программы, полный рабочий день программа МВА, неполный программ МВА и многое другое. В регулярных курсов вы можете выбрать опцию полного МВА в течение одного года или полный рабочий день МВА на два года, за ваш интерес, план, способность и готовность.

Поэтому, прежде чем принимать приема на любой из колледжей или университетов МВА очень важно, чтобы пройти через различные рейтинги программа Executive MBA, так что вы можете можете выбрать наиболее подходящее каждый делает ваши яркие карьеры и перспективы на будущее.

воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Где получить МВА класс для Интернет MBA

МВА курс обучения магистра в области делового администрирования. Это стало почти необходимостью для любого лица, работающие в организации. В связи с этим, он-лайн MBA стало очень популярным в наши дни, особенно среди трудящихся. Они могут завершить свои MBA курс в любой университет без необходимости покидать свои работы.

Разница между онлайн и регулярные MBA

Online MBA класс основан на концепции дистанционного обучения. Много известных и лучших университетов обеспечить этот курс в свои учебные программы. Она в основном предназначена для тех, кто не смог присутствовать на регулярной класса MBA физически в силу различных причин. Студенты получают учебные материалы через Интернет, электронные книги, онлайн-класса, конференций и т.д.

С другой стороны, обычный класс МВА как обычный курс колледжа, где студенты посещают лекции в своих классах. Интерактивный курс MBA зачастую дешевле, чем обычный MBA в большинстве университетов. Но в некоторых других, онлайн-MBA могут быть более дорогими, чем обычные один.

Стоит ли выбирать очередной курс MBA или онлайн MBA полностью зависит от требований лиц. MBA на самом деле не рекомендуется для регулярного студентов, поскольку оно не направлено на придание много практичности. Это, скорее, теоретический опыт.

Люди, которые работают в качестве наемных работников и желает кормить свои знания в области делового администрирования должны пойти на MBA в Интернете. Обычные студенты, которые только закончили и хотите освоить управление бизнесом нужно выбрать обычный класс MBA.

Как учиться на онлайн-MBA?

MBA или любой другой курс по расстоянию концепция обучения ставит ряд обязанностей на учащихся. Они несут полную ответственность за свою учебу. Там не может быть обязательно физическое классов организует для студентов. Они зависят от книг различных авторов. Очевидно, что интернет магазин дом знаний. Студенты могут получить много учебного материала, заметки, электронные книги, учебники и т.д. в интернет-сайтов.

В университете, из которого они преследуют MBA курс в режиме онлайн может организовать онлайн-класса MBA для своих студентов, где каждый человек получит возможность общаться которых профессора, очистить их запросы. Видео конференции могут быть организованы для предоставления виртуальных лекций.

Университеты могут также предоставлять компакт-диски, обучающие видеоролики, онлайн-книг, статей, писем и т.д. ссылки. Некоторые университеты также организуют собственные классы на регулярной основе с экспертами или гостевые лекции.

Почему бы не интернет MBA?

Несмотря на популярность MBA и программы дистанционного обучения, МВА класса через Интернет, могут иметь некоторые недостатки для некоторых. Если вы обычный студент только что завершили ваш выпускной и ищет MBA, MBA онлайн не может быть хорошо для вас.

Причина в том, что она основана на теоретической концепции и обучения. Студенты стремятся интересы в практичности, конечно, MBA должны проходить регулярные MBA. Кроме того, выбор университета принять MBA в интернет-классе должно быть сделано тщательно, так как принятие конечно MBA могут возникнуть проблемы для дальнейшего исследования и работы иногда.

Программы MBA и партнерства

В связи с увеличением спроса на MBA как с точки зрения студентов и корпораций, огромное разнообразие типов программ стали на мировом рынке. Кроме того, существует широкий диапазон способов и комбинаций курсов, которые предлагаются.

Разнообразие Предложения
В настоящее время существует пять широкое признание типов программ MBA доступны в различных частях мира. Краткий обзор типов МВА включают в себя:

Дистанционного обучения MBA - дистанционное обучение MBA программы, как правило, интернет-хотя в некоторых частях мира, где интернет менее надежны, другие элементы информации могут быть использованы.

Executive MBA - МВА является более наглядным целевой аудитории, чем, как она подается. Наиболее распространенный формат для доставки программ EMBA в короткие, интенсивные периоды (обычно от одной недели до одного месяца в длину), где участники посещают занятия в университетской среде, спутниковым или другим.

Гибкая MBA - гибкая программа МВА позволяет студентам выбирать курсы, которые представляют для них интерес работать в направлении МВА с желаемым акцентом. Хотя есть несколько таких программ в первую очередь в США, гибкий подход является медленный рост из всех программ МВА.

Full-time MBA - Full-time MBA программа предназначена для студентов, которые желают сосредоточиться прежде всего на образование часто без трудовых обязанностей. Чаще всего, полный подход проходит на кампусе университета.

Часть времени MBA - неполный рабочий день программа МВА обычно состоит из трех плюс год программы, которая проводится на месте городка или через спутник.

По данным опроса 2007 года отчетность «Чистая Trend в общем объеме приложений," ставки программа роста являются следующие: (1)

Часть времени MBA 46%

Online MBA 43%

Executive MBA 40%

Full-time MBA 36%

Гибкая MBA 18%

Существует значительный рост MBA участие в целом и более высокие темпы роста в части времени и интернет-программ, чем другие форматы. Это связано с несколько ключевых факторов. Одним из них является все большее число специалистов, которые возвращаются после нескольких лет опыта, чтобы заработать себе степень МВА. С текущей работой и семейными обязанностями для многих кандидатов, увеличение курсовых, которая предлагает больше разница в планировании и мобильность работы и следовало ожидать. Вторым фактором, влияющим MBA тенденции является увеличение неполный рабочий день и интерактивных программ за счет университетов, предлагающих курсы в других географических регионах. Это расширение привело некоторых университетов принять посредника-это один подход, в то время как другие искали стратегического партнерства.

Рост партнерства
Существует повышение уровня партнерства, что происходит в MBA образование во всем мире. Одним из примеров этого является партнерство, сформированное между Wharton в США и INSEAD в кампусах в Fountainebleu, Франции и Сингапура. В то время как партнерство, такие как это приносит целый ряд преимуществ, одно из главных преимуществ в зависимости от соответствующих деканов является повышение глобальное присутствие и опыт, приводит к их студентов и выпускников.

Другие партнерские формирования во всем мире. Ряд западных университетов сформировались партнерские отношения с местными университетами, чтобы MBA доступны в различных странах, включая страны БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай). Эти виды партнерств также происходит и во многих других рынках, таких как Южная Африка, Хорватия, Чешская Республика, Дубай, и Мексика.

Новая форма партнерства начинают появляться, где экспертиза исходит от ряда партнеров, чтобы обеспечить высокое качество MBA предложения. Одним из примеров этого существует с корпорацией VLC кто осуществляет состоянии современного дистанционного обучения с использованием виртуальной реальности. После подготовки кадров настраиваемая работа, VLC работает с небольшим количеством университетов, включая Индиана Университете Уэсли предоставить несколько предложений MBA. При этой форме сотрудничества, университет имеет полный контроль контроль качества. Эти программы, то на рынке и с учетом местных специалистов по работе с обучения и развития компании в целом ряде мировых рынков из Бразилии в Россию.

Типы программ MBA
В последние годы наблюдается значительное увеличение числа специализированных программ MBA доступны. Этот диапазон включает, но не ограничивается концентрацией в области финансов, юридические, маркетинговые, информационные технологии, предпринимательства, человеческих ресурсов, международного бизнеса, исполнительной дирекции и т.д. Хотя эти акценты новые возможности для специализации в области, кандидаты должны изучить их запланированной карьеры , чтобы определить, что лучше для них.

В то время как некоторые кандидаты желают быть специалистом в конкретной области, акцент в этой области в MBA образование является весьма желательным. Некоторые кандидаты ищут опыт работы в ряде областей, так что он или она может продолжать иметь новые проблемы на рабочем месте и / или переход к верхам управления. Для этих кандидатов, выбрав программу, которая содержит элементы своей специальности с достаточно широкой специализацией, боковые и вертикальные ходы могут быть успешно сделал это очень полезно.

вторник, 3 апреля 2012 г.

Работа во время учебы за рубежом

Самой распространенной проблемой сталкивается с обучения за рубежом в Великобритании включает в себя вопрос жизни встречи и расходы на образование. Как правило, образование получает счет заботиться с помощью обучения за рубежом консультантов, которые могут помочь приобрести Великобритании стипендий, учебных кредитов, отказы сборов или скидок и спонсорство. Но проблема удовлетворения ежедневных расходов должна быть решена путем семье финансовую поддержку, которая может быть большой деформации для всех. Большинство студентов, поэтому выбор в пользу какой-то неполный рабочий день, чтобы встретиться с некоторыми из своих финансовых требований.

Есть возможности для изучения за рубежом студентов работать в Великобритании во время учебы. Специальные правила позволяют им работать во время учебы. Возможностей включает неполный рабочий день или отпуск работу, а также связанные с курсами размещения работу.

Студенты могут узнать о неполной занятости, которые доступны консультации доски вокруг своего учреждения, глядя в местных газетах и ​​центры занятости, а также посещение колледжа или университета карьеры офиса. Многие учебные заведения имеют свои "работы магазина, которые отображают неполный рабочий день и праздник вакансии и может выдать бюллетени вакансий.

Совет для студентов - Пожалуйста, подумайте о том, сколько времени будет доступна для части времени работы во время учебы. Успех на курсе должно быть приоритетом. Ваши исследования могут быть интенсивными и требовательным, и вы должны быть реалистичными в том, сколько времени это будет оставить на неполный рабочий день. Многие студенты считают, что работают неполный рабочий день помогает улучшить коммуникативные навыки, но вы должны быть осторожны, чтобы не позволять вмешиваться в работу вашего исследования.

С 3 марта 2010 года студенты, обучающиеся ниже степень уровня или по ходу степень фонд может работать до десяти часов в неделю во время семестра и полный рабочий день во время каникул.

Степень уровня студентов и выше, может работать до 20 часов в неделю во время семестра и полный рабочий день во время каникул.

После завершения курса

Студенты, обучающиеся в университетах Великобритании, имеют право на продление визы от 2 лет после завершения курса по Post Study схема работы Visa (PSW)

После исследования работника (уровень 1)

Категория после исследования работника (уровень 1) была введена в новой балльной системе, и позволяет в Великобритании, чтобы сохранить наиболее способных выпускников международных кто здесь учился и обеспечивает мост будучи студентом, чтобы стать квалифицированным и высококвалифицированным работником .

За рубежом изучение студентов, которые закончили бакалавра или диплом о высшем образовании курс от известных колледжей Великобритании могут применяться как после исследования работник в течение 12 месяцев на получение квалификации.

Во время своего пребывания здесь, после исследования работники могут искать работу без необходимости иметь спонсора. Виза действительна на срок до двух лет, и ожидается, что студенты будут переключаться на другой ярус балльной системе, как только они могут.

Приемлемость

Для применения по балльной системе и быть принятым в пост-исследование работник категории, студенты должны пройти точек на основе оценки и оценки:

75 очков атрибутов, которые включают - Великобритания квалификации, обучение в Великобритании учреждение, иммиграционный статус в Великобритании исследования и / или исследования, а также дата присуждения квалификации

10 баллов за английский язык

10 баллов за доступные обслуживание (средств).

Заявители должны продемонстрировать, что они могут содержать себя и членов их семей, так как они не будут иметь доступа на государственные пособия.

В рамках уровня 1 (после исследования работник), после регистрации на Tier 1 (General), выпускник может свободно передвигаться по рынку труда и работодателей нужно только проверить свои документы, чтобы использовать их.

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Зачем работать и учиться за границей?

Если вы начинаете свою карьеру, вы хотите добавить ключевым фактором в вашей программе, или вы просто ищете радикальных перемен, учиться и работать среди людей другой культуры может предложить вам возможности, которые вы ищете. Уникальный шанс погрузиться в повседневную другой культуры открывает совершенно новые профессиональные и личные перспективы, а также помогает вам понять мышление людей из других культур. Следовательно, вы сможете эффективно взаимодействовать с людьми из разных слоев общества. Работа и изучение опыта за рубежом разбудить огромный потенциал в вас!

То, что делает работы и учебы за рубежом так интересно? Он предлагает динамические вызовы и убедительные наград, таких как:

- Развитие навыков для жизни в поликультурном и взаимозависимом мире
- Изучение языков погружения
- Получение нового личного понимания
- Расширение ваш творческий потенциал и культивирование различных подходов к проблемам
- Понимание событий, происходящих в других уголках мира
- Испытывают другие культуры (и их архитектура, искусство, история, музыка и т.д.)
- Развитие дружбы на всю жизнь
- Перед вами с разными представлениями о жизни
- Получение новых уникальных и признательность за ваш родной культуры
- Получение сменить обстановку дома
- Удовлетворение ваше желание приключений, исследований и весело
- В поисках карьеры выполнение
- Жить полной жизнью

Кроме того, работы и учебы за рубежом испытывает не только расширить свой личный опыт. Они также открыть возможности для культурного обмена и внести свой вклад в мирное глобализации человечества.

Даниэль Ratheiser, соучредитель и управляющий директор, знания должны основатель знания должны Даниэль помог отдельным лицам и организациям межкультурных границ и развивать свой глобальный компетенции. Он также провел многочисленные исследования в межкультурном поле, от историко-культурного обмена в современных межконфессиональных отношений. Его настоящая страсть, однако, всегда исследования и писать о культурных связях между Южной Азии / Индия и Восточная Азия / Китай, двух регионах мира, он чувствует себя наиболее обязан.